26.09.2026 22:54 (время московское)
СТАТИСТИКА
Участников111 878
Всего171 878 лотов
На сумму3 647 784 956 984 руб.
Проведено155 179 лотов
На сумму3 241 686 499 082 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЕРМОЛАЕВСКИЙ
Идентификационный номер 70547-ОТПП
Текущий статус Торги объявлены

Информация об организаторе
Наименование Богданов Сергей Анатольевич
E-mail bogdanov-torgi@yandex.ru
Телефон 8-906-012-36-55
ИНН 182908505839
Информация о ходе торгов
Тип торговПубличное предложение
Дата начала представления заявок на участие28.09.2026 12:00:00
Дата окончания представления заявок на участие28.10.2026 12:00:00
Информация о должнике
Тип должникаЮридическое лицо
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЕРМОЛАЕВСКИЙ
Сокращенное наименованиеООО ЕРМОЛАЕВСКИЙ
ИНН7743721277
ОГРН1097760000909
РегионГород Москва
Адрес121357, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, Д. 29, СТР. 33, ПОМЕЩ. 1Н/3
Наименование суда Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротствеА40-230895/2020
Основание для проведения торговОпределение Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-230895/20-44-307 Б от 26.08.2025 (резолютивная часть от 19.08.2025)
Информация об арбитражном управляющем
ФамилияБогданов
ИмяСергей
ОтчествоАнатольевич
ИНН182908505839
Наименование СРОАссоциация арбитражных управляющих СИРИУС
Контактное лицо организатора
ФИОБогданов Сергей Анатольевич
Телефон8-906-012-36-55
E-mailbogdanov-torgi@yandex.ru
Информация о проведении торгов
Номер объявления о проведении торгов на fedresurs.ru24758498
Порядок представления заявок на участие в торгахЗаявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденных Приказом МЭРТ РФ № 495 от 23.07.2015 г.- размещается на ЭТП, с 12:00 первого дня публичного предложения по 12:00 последнего дня публичного предложения включительно, ежедневно. Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в форме публичного предложения на соответствующем периоде в отношении каждого лота. Ценовое предложение подается вместе с заявкой. К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, перечислившие сумму задатка. Заявитель вправе предоставить документы, свидетельствующие о том, что лицо, подавшее заявку, имеет право и возможность принять участие в торгах: от физических лиц: документ, удостоверяющий личность; от индивидуальных предпринимателей: выписка из ЕГРИП; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); от юридических лиц: выписка из ЕГРЮЛ; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); От всех претендентов: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Претендента, если заявка подается представителем Претендента. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задатокУказанный в лоте размер задатка должен быть внесен в срок до момента определения участников торгов на банковский счет АО «НИС» (ИНН 7725752265, р/с 40702810800000024981 в Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), к/с 30101810145250000411, БИК 044525411). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет АО «НИС». В графе «Назначения платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах__ (код торгов), _____________ (наименование должника), номер лота__». Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Подтверждением поступления суммы задатка является выписка с расчетного счета, предоставляемая Банком ЭТП. Внесение задатка без представления подписанного договора задатка признается акцептом договора задатка. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов, на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов.
Порядок и критерии определения победителя торговПобедителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения становится участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем становится участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем становится участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
Порядок ознакомления с имуществомОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Место подведения результатов торговВ сети Интернет на сайте по адресу http://nistp.ru
Порядок и срок заключения договора купли-продажиВ течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий ООО «Ермолаевский» направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Риски, связанные с отказом от заключения договора по итогам торгов с учетом Указа Президента от 01.03.2022 г. №81, несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежиЛицо, выигравшее торги, обязано выплатить полную сумму за приобретенный лот, не позднее тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом суммы задатка, если иное не предусматривается протоколом о результатах торгов по реквизитам залогового счета: ООО «Ермолаевский», ИНН 7743721277, КПП 773101001, р/с 40702810005000082904, к/с 30101810565770000402, в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», БИК 046577402.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании26.09.2026
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве25.09.2026
Подано заявок0
Сведения об общем количестве представленных (поданных и не отозванных) заявок на участие в торгах отображаются в течение одного часа после поступления оператору электронной площадки указанных сведений.
Приказ Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. N 495 п.8.1. пп.Д
Лот № 3
Номер лота3
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10E8KW125390, Гос. номер Н716МВ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 909 105.20
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 718 194.68171 819.47
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:591 527 284.16152 728.42
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:591 336 373.64133 637.36
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 145 463.12114 546.31
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00954 552.6095 455.26
Протоколы отсутствуют
Лот № 4
Номер лота4
Наименование имуществаПрицеп-самосвал ТОНАР-85792, 2018 г.в. VIN X0T857920J0000655 Гос. номер АЕ677814
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО «Сбербанк»
Начальная цена483 840.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59483 840.0048 384.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59435 456.0043 545.60
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59387 072.0038 707.20
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59338 688.0033 868.80
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59290 304.0029 030.40
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00241 920.0024 192.00
Протоколы отсутствуют
Лот № 5
Номер лота5
Наименование имуществаПрицеп-самосвал ТОНАР-85792, 2018 г.в. VIN X0T857920J0000650 Гос. номер АЕ677914
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО «Сбербанк».
Начальная цена483 840.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59483 840.0048 384.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59435 456.0043 545.60
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59387 072.0038 707.20
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59338 688.0033 868.80
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59290 304.0029 030.40
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00241 920.0024 192.00
Протоколы отсутствуют
Лот № 6
Номер лота6
Наименование имуществаПрицеп-самосвал ТОНАР-85792, 2018 г.в. VIN X0T857920J0000657 Гос. номер АЕ678214
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО «Сбербанк».
Начальная цена483 840.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59483 840.0048 384.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59435 456.0043 545.60
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59387 072.0038 707.20
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59338 688.0033 868.80
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59290 304.0029 030.40
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00241 920.0024 192.00
Протоколы отсутствуют
Лот № 10
Номер лота10
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10EXKW126041, Гос. номер Н698МВ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена3 181 842.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:593 181 842.00318 184.20
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:592 863 657.80286 365.78
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:592 545 473.60254 547.36
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:592 227 289.40222 728.94
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 590 921.00159 092.10
Протоколы отсутствуют
Лот № 11
Номер лота11
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10E5KW125878, Гос. номер У432СР797
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена3 181 842.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:593 181 842.00318 184.20
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:592 863 657.80286 365.78
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:592 545 473.60254 547.36
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:592 227 289.40222 728.94
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 590 921.00159 092.10
Протоколы отсутствуют
Лот № 12
Номер лота12
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10EXKW126122, Гос. номер Н832МВ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена3 181 842.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:593 181 842.00318 184.20
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:592 863 657.80286 365.78
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:592 545 473.60254 547.36
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:592 227 289.40222 728.94
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 590 921.00159 092.10
Протоколы отсутствуют
Лот № 13
Номер лота13
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10E7KW126112, Гос. номер Н820МВ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена3 181 842.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:593 181 842.00318 184.20
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:592 863 657.80286 365.78
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:592 545 473.60254 547.36
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:592 227 289.40222 728.94
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 590 921.00159 092.10
Протоколы отсутствуют
Лот № 14
Номер лота14
Наименование имуществаСамосвал VOLVO FM-TRUCK 6x6, 2018 г.в., VIN X9PXG10E0KW126128, Гос. номер Н793МВ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена3 181 842.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:593 181 842.00318 184.20
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:592 863 657.80286 365.78
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:592 545 473.60254 547.36
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:592 227 289.40222 728.94
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 909 105.20190 910.52
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 590 921.00159 092.10
Протоколы отсутствуют
Лот № 15
Номер лота15
Наименование имуществаАвтотопливозаправщик КАМАЗ 4671В4, 2015 г.в., VIN на шильде X894671B4F0FS6056 (VIN по данным СТС: X894671B4F0PS6056), Гос. номер Х730КУ14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 217 430.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 217 430.00121 743.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 095 687.00109 568.70
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59973 944.0097 394.40
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59852 201.0085 220.10
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59730 458.0073 045.80
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00608 715.0060 871.50
Протоколы отсутствуют
Лот № 19
Номер лота19
Наименование имуществаАвтоцистерна заправочная НЕФАЗ 66062-46,2017 г.в. VIN X1F66062BHA002524 Гос. номер Е341МР14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 427 296.95
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 427 296.95142 729.70
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 284 567.26128 456.73
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:591 141 837.56114 183.76
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59999 107.8799 910.79
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59856 378.1785 637.82
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00713 648.4871 364.85
Протоколы отсутствуют
Лот № 22
Номер лота22
Наименование имуществаАвтоцистерна заправочная НЕФАЗ 66062-46, 2017 г.в. VIN X1F66062BHA002573 Гос. номер Е288МР14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена856 378.17
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59856 378.1785 637.82
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59770 740.3577 074.04
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59685 102.5468 510.25
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59599 464.7259 946.47
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59513 826.9051 382.69
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00428 189.0942 818.91
Протоколы отсутствуют
Лот № 23
Номер лота23
Наименование имуществаАвтоцистерна заправочная НЕФАЗ 66062-46, 2017 г.в. VIN X1F66062BHA002576 Гос. номер Е319МР14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 427 296.95
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 427 296.95142 729.70
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 284 567.26128 456.73
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:591 141 837.56114 183.76
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59999 107.8799 910.79
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59856 378.1785 637.82
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00713 648.4871 364.85
Протоколы отсутствуют
Лот № 24
Номер лота24
Наименование имуществаАвтоцистерна заправочная НЕФАЗ 66062-46, 2017 г.в. VIN X1F66062BHA002509 Гос. номер Е350МР14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 427 296.95
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 427 296.95142 729.70
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 284 567.26128 456.73
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:591 141 837.56114 183.76
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59999 107.8799 910.79
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59856 378.1785 637.82
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00713 648.4871 364.85
Протоколы отсутствуют
Лот № 25
Номер лота25
Наименование имуществаАвтоцистерна заправочная НЕФАЗ 66062-46, 2017 г.в. VIN X1F66062BHA002514 Гос. номер Е284МО14
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеСпециализированная техника
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена2 220 239.70
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:592 220 239.70222 023.97
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:591 998 215.73199 821.57
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:591 776 191.76177 619.18
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:591 554 167.79155 416.78
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:591 332 143.82133 214.38
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:001 110 119.85111 011.99
Протоколы отсутствуют
Лот № 29
Номер лота29
Наименование имуществаПолуприцеп ТСП 94171-0000010, 2018 г.в. VIN Z7H941710J0000463 Гос. номер АЕ505514
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена739 935.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59739 935.0073 993.50
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59665 941.5066 594.15
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59591 948.0059 194.80
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59517 954.5051 795.45
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59443 961.0044 396.10
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00369 967.5036 996.75
Протоколы отсутствуют
Лот № 30
Номер лота30
Наименование имуществаПолуприцеп ТСП 94171-0000010, 2018 г.в. VIN Z7H941710J0000464 Гос. номер АЕ507114
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена739 935.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59739 935.0073 993.50
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59665 941.5066 594.15
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59591 948.0059 194.80
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59517 954.5051 795.45
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59443 961.0044 396.10
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00369 967.5036 996.75
Протоколы отсутствуют
Лот № 32
Номер лота32
Наименование имуществаПолуприцеп ТСП 94171-0000010,2018 г.в. VIN Z7H941710J0000466 Гос. номер АЕ505614
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена739 935.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59739 935.0073 993.50
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59665 941.5066 594.15
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59591 948.0059 194.80
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59517 954.5051 795.45
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59443 961.0044 396.10
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00369 967.5036 996.75
Протоколы отсутствуют
Лот № 33
Номер лота33
Наименование имуществаПолуприцеп ТСП 94171-0000010, 2018 г.в. VIN Z7H941710J0000467 Гос. номер АЕ507414
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена739 935.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59739 935.0073 993.50
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59665 941.5066 594.15
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59591 948.0059 194.80
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59517 954.5051 795.45
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59443 961.0044 396.10
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00369 967.5036 996.75
Протоколы отсутствуют
Лот № 42
Номер лота42
Наименование имуществаПолуприцеп-цистерна 96226-0000010-05, 2014 г.в. VIN Х90962265Е0005214 Гос. номер АЕ676714
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена459 877.50
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59459 877.5045 987.75
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59413 889.7541 388.98
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59367 902.0036 790.20
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59321 914.2532 191.43
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59275 926.5027 592.65
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00229 938.7522 993.88
Протоколы отсутствуют
Лот № 48
Номер лота48
Наименование имуществаПолуприцеп-цистерна SF3340, 2018 г.в. VIN X8ASF3340J0000014 Гос. номер АЕ581614
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена778 179.96
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59778 179.9677 818.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59700 361.9670 036.20
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59622 543.9762 254.40
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59544 725.9754 472.60
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59466 907.9846 690.80
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00389 089.9838 909.00
Протоколы отсутствуют
Лот № 49
Номер лота49
Наименование имуществаПолуприцеп-цистерна 964848, 2014 г.в. VIN Х8А964848Е0000008 Гос. номер АЕ677714
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена1 038 825.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:591 038 825.00103 882.50
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59934 942.5093 494.25
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59831 060.0083 106.00
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59727 177.5072 717.75
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59623 295.0062 329.50
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00519 412.5051 941.25
Протоколы отсутствуют
Лот № 50
Номер лота50
Наименование имуществаПрицеп НЕФАЗ 96742-10-01, 2010 г.в. VIN X1F96742MA0003699 Гос. номер АЕ676114
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена269 730.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59269 730.0026 973.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59242 757.0024 275.70
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59215 784.0021 578.40
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59188 811.0018 881.10
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59161 838.0016 183.80
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00134 865.0013 486.50
Протоколы отсутствуют
Лот № 51
Номер лота51
Наименование имуществаПолуприцеп-цистерна НЕФАЗ 96742, 2011 г.в. VIN X1F967420B0003840 Гос. номер АЕ676214
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена269 730.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59269 730.0026 973.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59242 757.0024 275.70
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59215 784.0021 578.40
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59188 811.0018 881.10
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59161 838.0016 183.80
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00134 865.0013 486.50
Протоколы отсутствуют
Лот № 52
Номер лота52
Наименование имуществаПрицеп-самосвал ТОНАР-85792, 2018 г.в. VIN X0T857920J0000649 Гос. номер АЕ678014
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрицепы и полуприцепы, фургоны
Является объектом недвижимостиНет
Порядок ознакомления с имуществомИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк. ОТ дополнительно сообщает, что имущество может быть разукомплектовано. С актуальным состоянием имущества можно ознакомиться на осмотре. Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (bogdanov-torgi@yandex.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по адресу электронной почты и телефону ОТ. Ссылка на ознакомление с фотографиями, документами и отчетом об оценке: https://disk.360.yandex.ru/d/iEjMYFvsHd3UTQ.
Cведения о наличии или об отсутствии обременений, судебных споров на момент размещения торговИмущество обременено залогом в пользу ПАО Сбербанк.
Начальная цена544 320.00
Категории лотаСпецтехника
Статус торговТорги объявлены
Интервалы снижения цены
Дата начала интервала Дата окончания интервала Цена на интервале, руб.Размер задатка, руб.
28.09.2026 12:0003.10.2026 11:59544 320.0054 432.00
03.10.2026 12:0008.10.2026 11:59489 888.0048 988.80
08.10.2026 12:0013.10.2026 11:59435 456.0043 545.60
13.10.2026 12:0018.10.2026 11:59381 024.0038 102.40
18.10.2026 12:0023.10.2026 11:59326 592.0032 659.20
23.10.2026 12:0028.10.2026 12:00272 160.0027 216.00
Протоколы отсутствуют
Сведения об ЭП
Подписано ЭП: Богданов Сергей Анатольевич